Hier findet ihr den aktuellen Spielplan, sowie die Links zu den Livestream’s. 

Bitte beachtet, die offiziellen Livestreams starten erst ab dem Achtelfinale.

Nr

G Dat Uhr Spielplan Vorrunde
1 A Förtschendorf Bayern-Fanclub Wolfersgrün 7 : 1
2 A Bayernfanclub Küps Red Cobras Neuenmarkt 0 : 6
3 A Bayern-Fanclub Wolfersgrün Red Cobras Neuenmarkt 0 : 5
4 A Förtschendorf Bayernfanclub Küps 5 : 0
5 A Red Cobras Neuenmarkt Förtschendorf 3 : 3
6 A Bayern-Fanclub Wolfersgrün Bayernfanclub Küps 2 : 3
7 B Bayernstammtisch Kronachtal 1997 Red Residenz Coburg 01 e.V. 4 : 1
8 B Bayern-Freunde Bernstein Sachs 84 Sonnefeld 4 : 1
9 B Red Residenz Coburg 01 e.V. Sachs 84 Sonnefeld 0 : 2
10 B Bayernstammtisch Kronachtal 1997 Bayern-Freunde Bernstein 1 : 5
11 B Sachs 84 Sonnefeld Bayernstammtisch Kronachtal 1997 2 : 2
12 B Red Residenz Coburg 01 e.V. Bayern-Freunde Bernstein 1 : 2
13 C Nepomuk Altenkunstadt FC Bayern Fanclub Seßlach`91 9 : 3
14 C Leßbachtal Weißenbrunn Neuensee`er Bayernfreunde 2 : 0
15 C FC Bayern Fanclub Seßlach`91 Neuensee`er Bayernfreunde 2 : 4
16 C Nepomuk Altenkunstadt Leßbachtal Weißenbrunn 0 : 0
17 C Neuensee`er Bayernfreunde Nepomuk Altenkunstadt 1 : 9
18 C FC Bayern Fanclub Seßlach`91 Leßbachtal Weißenbrunn 2 : 12
19 D Neuseser Flößer FC Bayern Fan Club Fischbachgrund 0 : 6
20 D FC Bayernclub Steinwiesen Bayernfans Steinberg 0 : 2
21 D FC Bayern Fan Club Fischbachgrund Bayernfans Steinberg 1 : 3
22 D Neuseser Flößer FC Bayernclub Steinwiesen 1 : 2
23 D Bayernfans Steinberg Neuseser Flößer 2 : 1
24 D FC Bayern Fan Club Fischbachgrund FC Bayernclub Steinwiesen 4 : 0
25 E Neukenroth 1967 Fanclub Rot-Weiße Haie Trogen 4 : 4
26 E Neukenroth 1967 Fanclub Old School Beikheim 5 : 1
27 E Fanclub Rot-Weiße Haie Trogen Fanclub Old School Beikheim 5 : 0
28 F FC Bayern Fans Friesen 1971 Issigau 3 : 4
29 F FC Bayern Fans Friesen 1971 Neufang 4 : 1
30 F Issigau Neufang 9 : 0

 

Achtelfinale

31 1/8 16.2. 19:00 Issigau Neuensee`er Bayernfreunde 12 : 0
32 1/8 16.2. 20:00 Bayernfans Steinberg FC Bayern Fans Friesen 1971 5 : 0
33 1/8 17.2. 19:00 Nepomuk Altenkunstadt FC Bayernclub Steinwiesen 2 : 0
34 1/8 17.2. 20:00 Bayern-Freunde Bernstein Leßbachtal Weißenbrunn 5 : 4
35 1/8 18.2. 19:00 Neukenroth 1967 Bayernfanclub Küps 4 : 1
36 1/8 18.2. 20:00 Red Cobras Neuenmarkt Sachs 84 Sonnefeld 3 : 2
37 1/8 19.2. 19:00 Fanclub Rot-Weiße Haie Trogen FC Bayern Fan Club Fischbachgrund 2 : 1
38 1/8 19.2. 20:00 Förtschendorf Bayernstammtisch Kronachtal 1997 1 : 0

 

Die Spiele ab dem Viertelfinale könnt ihr hier live verfolgen. Die Streams werden immer 10-15 Minuten vor Spielbeginn gestartet, die erstgenannte Mannschaft auf dem Spielplan spielt immer in den roten Trikots 

Viertelfinale

39 1/4 20.2. 19:00 Issigau Bayernfans Steinberg 2 : 3
40 1/4 20.2. 20:00 Nepomuk Altenkunstadt Bayern-Freunde Bernstein 2 : 0
41 1/4 21.2. 19:00 Neukenroth 1967 Red Cobras Neuenmarkt 4 : 3
42 1/4 21.2. 20:00 Fanclub Rot-Weiße Haie Trogen Förtschendorf 6 : 1

 

Halbfinale

43 1/2 26.2. 19:00 Bayernfans Steinberg Nepomuk Altenkunstadt 2 : 1
44 1/2 26.2. 20:00 Neukenroth 1967 Fanclub Rot-Weiße Haie Trogen 2 : 4

 

Spiel um Platz 3

45 3 27.2. 18:00 Nepomuk Altenkunstadt Neukenroth 1967 0 : 3

 

Finale 

46 F 27.2. 19:00 Bayernfans Steinberg Fanclub Rot-Weiße Haie Trogen 1 : 3

 

ZAP-Hosting Gameserver and Webhosting

Wie findest du das?

Sehr gut
0
Okay
0
Verliebt
0
Nicht sicher
0
Dumm
0
Andre Wich
Der Verrückte im Team darf / muss alles testen was anliegt, auch wenn es Barbies großes Pferdeabenteuer ist (welches er zudem liebend gerne testen würde). Wäre er früher geboren, hätte er mit seinem Humor in einem Monty Python Film mitspielen können. Ausserdem hält er natürlich als waschechter Bayer von hopfenartigen Kaltgetränken absolut nichts.

    Leave a reply

    Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.